Слово о Надежде

Не каждый способен чудесными строками воспевать свою любовь к Родине. Дано это только тем, кто искренне любит свой родной край и дорожит им. Таким человеком является поэтесса нашего города Каспийск – Надежда Михайловна Касимова. 
Мне и моим одноклассникам посчастливилось познакомиться с ней лично. 14 ноября в библиотеке школы № 2 состоялся творческий вечер поэтессы.
Мы с нетерпением ждали начала мероприятия. Но я даже не могла себе представить, что рассказ гостьи о себе будет настолько интересным и увлекательным. 
Надежда Михайловна поведала нам о своём детстве, профессиональной деятельности и о своём творческом пути. Поэтесса очень любит общаться с детьми, и это является одной из причин выбора её профессии – учитель. 
В конце нашего вечера Н. Касимова подарила библиотеке свою авторскую книгу «Слово Надежды». Мне очень хотелось прочитать этот сборник. Вернувшись домой, я с большим восторгом рассказывала семье о своём знакомстве с человеком искусства. И тогда, к моему удивлению, папа преподнёс мне неожиданный подарок. Сюрпризом оказалась та самая книга Надежды Михайловны.

Валентина Чернышева, 8 «е» кл., СОШ № 2, г. Каспийск

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку