В наших рядах прибыло!

23 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Избербаш мы приняли в ряды озорных «почемучек» 720 лучших второклассников города.

23 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Избербаш мы приняли в ряды озорных «почемучек» 720 лучших второклассников города.

Торжественную линейку провели член совета ФДПО РД «Юность Дагестана» Елена Писарева и председатель Школы актива «Лидер» Разият Алхасова. Второклассников пришли поздравить пионеры-лидеры и «почемучки» третьих и четвёртых классов. А всего нас в Избербаше 6587 - талантливых, неравнодушных, творческих мальчишек и девчонок, членов ФДПО.
Мы представили литературную композицию «Книга – наш лучший друг», а также показали сказку «Красная Шапочка»; пионеры прочли стихи о дружбе, мире, детстве.
Начальник отдела по делам молодёжи З.Б. Магдиева наградила ребят, работавших над альбомами о нашем городе, его истории, а также «почемучек» 3-го класса СОШ № 8, которые достойно выступили в махачкалинском Президент-комплексе.
Это мероприятие в нашем городе проводится ежегодно и приносит детям много радости. Те, кто помладше, долго ждут момента, когда и к их груди торжественно прикрепят значок с эмблемой «Юность Дагестана». Лучезарные детские улыбки освещают всё вокруг. Наша задача – сделать всё для того, чтобы ребята улыбались!
 

 

Карина Алибекова, 11 «а» кл., СОШ № 3, г. Избербаш

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку