Всем лидерам лидер!

Недавно в Кизляре прошёл конкурс «Лидер ДОО-2012». Нашу гимназию в нём представляла Ирина Иноземцева, ученица 7 «г» класса.

Недавно в Кизляре прошёл конкурс «Лидер ДОО-2012». Нашу гимназию в нём представляла Ирина Иноземцева, ученица 7 «г» класса.

Конкурс был сложным, состоял из шести блоков, участникам пришлось нелегко: им нужно было и оформлять маршрутные листы, и отвечать на вопросы по символике, и показывать свои знания-умения в блоке «Я и моё хобби». А ещё нужно было суметь подать себя и свою организацию в творческой презентации «Я в ДОО». Специально для этого активисты ДОО «Юные пушкинцы» пустили в ход актёрское мастерство, подготовив сценку «Красная Шапочка».
А потом наступил «Звёздный час»! В этом блоке лидеры должны были провести мастер-класс с залом. Оценивалось умение работать с публикой, зрелищность. Ира справилась на все сто! Провела с залом игры на знакомства: «Ёжики», «Ипподром», «Футбольное поле».
Конкурс остался позади. Жюри оценивало участников без поблажек. Увы, призовых мест меньше, чем участников. Набрав наибольшее количество баллов – 48,5 – лидер ДОО «Юные пушкинцы» Ирина Иноземцева заняла первое место! Удачи тебе, Ира!
 

По собственному признанию, Ира не любитель сидеть на одном месте. Она уже успела принять участие во многих городских и республиканских конкурсах. Участвовала во Всероссийском конкурсе с работой «Мои родители работают в полиции» и взяла второе место. Сам Илья Резник сочинил для Иры стих, а Рашид Нургалиев вручил ей диплом.
«С некоторыми из тех, кто пришёл на конкурс, я знакома – встречалась на сборах, в лагере. На конкурс «Лидер ДОО-2012» мы собрались, чтобы познакомиться с другими лидерами, с их общественной деятельностью. Атмосфера очень благоприятная», - поделилась Ира. На вопрос, что бы Ира порекомендовала тем, кто хочет стать лидером, она уверенно ответила: «Работать, слушать и понимать людей».

 (Газета в газете)

Патимат Будунова, член кружка «Юнкор»

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку