Объявления

Конкурс на лучшее литературное произведение и лучшую иллюстрацию «Люблю отчизну я»

Конкурс проводится в трёх возрастных группах: с 12 до 15 лет; с 16 до 18 лет; с 19 до 25 лет. Номинации: «Литературное произведение» и «Иллюстрация». Крайний срок 20 октября.
Литературные произведения могут быть выполнены в любом жанре. Иллюстрации принимаются как художественные, так и графические с использованием компьютерных технологий. Иллюстрации...

Просмотров: 1179  |  Комментариев: 0

Гонорары

Ребята! Напоминаем, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Следующих авторов просим зайти в первых числах месяца в редакцию за гонорарами:

Ребята! Напоминаем, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Следующих авторов просим зайти в первых числах месяца в редакцию за гонорарами:

Айша Абдурашидова
Анастасия Блищавенко
Виктор Остревной...

Просмотров: 1312  |  Комментариев: 0

Конкурс рисунка «Прерафаэлиты»

Объявлен международный конкурс детского рисунка «Прерафаэлиты». Крайний срок — 31 августа 2013 года. Организатор: Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.
Конкурс приурочен к выставке «Прерафаэлиты: Викторианский авангард». К участию приглашаются юные художники в двух возрастных группах: 7—11 лет, 12—15...

Просмотров: 1178  |  Комментариев: 0

Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей»

Оргкомитет Всероссийского Фестиваля науки приглашает детей принять участие в конкурсе детского рисунка, а родителей и учителей — отправить работы на конкурс.
Номинации: «Мир науки глазами детей», «Портрет учёного», «Город будущего», «Путешествие по родному краю».
Для участия в конкурсе приглашаются дети с 5 лет ...

Просмотров: 1271  |  Комментариев: 0

Международный конкурс театрального творчества

Возрастные категории: до 7 лет; 7—10 лет; 11—15 лет; 16—19 лет; 20—30 лет. Смешанные коллективы определяются по среднему возрасту участников.
Участники конкурса —детские и молодёжные театральные коллективы (все жанры). Крайний срок — 20 августа.
Номинации: театральное творчество; художественное чтение. На конкурс нужно подготовить...

Просмотров: 1298  |  Комментариев: 0

Конкурс для детей и подростков «Филателика»

Объявлен международный детско-юношеский филателистический интернет-конкурс «Филателика». Крайний срок 10 октября 2013 года.
В конкурсе могут принять участие юные филателисты в возрасте до 18 лет включительно. К участию в конкурсе принимаются электронные экспонаты, выполненные в форматах .doc, .xls, редактируемом .pdf и ppt.
Главный приз конкурса – ...

Просмотров: 1162  |  Комментариев: 0

Межрегиональный конкурс творческих работ «Владимир Тендряков сегодня»

Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова проводит Межрегиональный конкурс творческих работ «Владимир Тендряков сегодня». Крайний срок 1 ноября. К участию в конкурсе приглашаются жители Российской Федерации, а также граждане других государств. Работы на конкурс принимаются в двух номинациях: 1. «Дизайн обложки книги»; 2. «Эссе»....

Просмотров: 1209  |  Комментариев: 0

Конкурс творческих работ «Здоровье планеты? В моих руках!»

Группа компаний «Экобезопасность» объявляет конкурс среди школьников на самые интересные творческие работы, посвящённые защите окружающей среды в 2013 году. Крайний срок 31 августа.
Принимаются творческие работы по следующим номинациям: 1. Литературное произведение; 2. Изобразительное искусство (Экологический плакат); 3. Компьютерная графика (Экологический...

Просмотров: 1197  |  Комментариев: 0

Гонорары

Ребята! Напоминаем вам, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Авторов статей, напечатанных в этом номере, просим зайти в конце месяца в редакцию за гонорарами:

Ребята! Напоминаем вам, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Авторов статей, напечатанных в этом номере, просим зайти в конце месяца в редакцию за гонорарами:

Анастасия ...

Просмотров: 1334  |  Комментариев: 0

Конкурс «Взгляд молодых - 2013»

В конкурсе участвуют авторы, пишущие на русском языке. Принимаются стихотворения и проза в малых литературных формах: рассказ, эссе, новелла, сочинение, художественное и социальное фото, видео собственного изготовления. Приём конкурсных работ осуществляется с 1 июня по 10 октября 2013 года.

В конкурсе участвуют авторы, пишущие на русском языке. Принимаются стихотворения...

Просмотров: 1861  |  Комментариев: 0

Третий Международный конкурс фотографии «Мир глазами детей»

Конкурс открыт для участников до 18 лет, проживающих в России, странах СНГ и за рубежом. На конкурс принимаются фотографии, исключительно сделанные самим ребёнком. Крайний срок 20 сентября 2013 года.

Конкурс открыт для участников до 18 лет, проживающих в России, странах СНГ и за рубежом. На конкурс принимаются фотографии, исключительно сделанные самим ребёнком. Крайний...

Просмотров: 1181  |  Комментариев: 0

Конкурс инновационных проектов «Зворыкинская премия»

Объявлено о приёме заявок на получение «Зворыкинской премии» для отбора инновационных проектов. Крайний срок 15 июня 2013 года. Участниками конкурса могут стать молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (имеющие научную степень – до 35 лет), представляющие инновационные проекты.

 Объявлено о приёме заявок на получение «Зворыкинской премии»...

Просмотров: 1203  |  Комментариев: 0

Гонорары

Ребята! Напоминаем, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Следующих авторов просим зайти в конце месяца в редакцию за гонорарами:

Ребята! Напоминаем, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Следующих авторов просим зайти в конце месяца в редакцию за гонорарами:

Анастасия Блищавенко,
Магомед Раджабов,
Шамсутдин Раджабов,
Надия...

Просмотров: 1301  |  Комментариев: 0

Фольклорный фестиваль-конкурс песен

Конкурс направлен на сохранение традиционного народного творчества республики. Предусмотрены и детские номинации.
Желающие участвовать должны написать, какую песню исполняет конкурсант (народную, авторскую и т.д.). При этом должны быть указаны авторы стихов и музыки (они также получат премии).
Если у конкурсанта нет музыкантов, сообщаем, что аккомпанемент обеспечат ...

Просмотров: 1271  |  Комментариев: 0

Первый Всероссийский конкурс научных и публицистических работ

В конкурсе могут принимать участие отдельные авторы или творческие коллективы (до пяти человек). Крайний срок 10 сентября.
Тематика конкурса: развитие новых подходов к стратегии государственной национальной политики России в свете вызовов XXI века; развитие национальных традиций, духовного единства, гражданской ответственности и патриотизма; углубление понимания перспектив...

Просмотров: 1172  |  Комментариев: 0

III Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности»

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, ставших участниками проекта «Культура Безопасности». Крайний срок 15 ноября.
На конкурс принимаются рисунки детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).
Все конкурсные рисунки должны содержать сюжеты, непосредственно связанные с видеопособием «Чрезвычайные приключения Юли ...

Просмотров: 1786  |  Комментариев: 0

Международный конкурс «Вперёд в будущее»

Объявлен Второй Некоммерческий Международный конкурс научно-исследовательских проектов детей и юношества 11-16 лет «Вперёд в будущее»!
К участию в конкурсе приглашаются юные исследователи из различных стран, ученики общеобразовательных школ, воспитанники учреждений дополнительного образования и ребята, занимающиеся разработками в области электричества самостоятельно....

Просмотров: 1188  |  Комментариев: 0

Фотоконкурс «Дикая природа России - 2013»

Принимаются работы на Всероссийский конкурс фотографии «Дикая природа России – 2013». Крайний срок 30 сентября 2013 года.
Принимаются фотографии, сделанные на территории России, по следующим категориям: 1. Природа в чёрно-белых тонах; 2. Пейзажи; 3. Подводная съёмка; 4. Мамы и детёныши; 5. Птицы; 6. Млекопитающие; 7. Заповедная Россия; 8. Макросъёмка;...

Просмотров: 1172  |  Комментариев: 0

Конкурс детско-юношеской спортивной журналистики

Объявлен Всероссийский конкурс детско-юношеской спортивной журналистики «Золотая Лига». Крайний срок 30 сентября 2013 года.
Принять участие в фестивале могут редакции школьных газет, действующие на базе школ, детских и молодёжных центров, центров дополнительного образования, студий журналистики и т.п., а также индивидуальные авторы в возрасте от 7 до 17 лет....

Просмотров: 1143  |  Комментариев: 0

Гонорары

Ребята! Напоминаем вам, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Авторов статей, опубликованных в этом номере, просим зайти в конце месяца в редакцию за гонорарами:

Ребята! Напоминаем вам, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Авторов статей, опубликованных в этом номере, просим зайти в конце месяца в редакцию за гонорарами:

Анастасия...

Просмотров: 1409  |  Комментариев: 0