ЭКОпоэтический конкурс

Начинается приём заявок на участие в Первом ЭКОпоэтическом конкурсе молодых талантов! С 20 ноября по 27 декабря присылайте свои стихи на тему экологии, природы или любимого города по адресу ecopoetov@gmail.com.
Организаторы: Фонд содействия защите экологии «Единая экология», Владимирская экологическая организация «Эколайф», а также Школа поэтического мастерства «Линии времени».
К участию в конкурсе допускаются молодые поэты России, а также молодые русскоговорящие поэты стран СНГ и стран Европы в возрасте от 14 до 35 лет.
Номинации:
• «Экология»;
• «Природа»;
• «Мой город»;
• «Четверостишие на тему экологии». В этой номинации автору нужно проявить не только свой поэтический талант, но и остроту мышления, чтобы уместить ёмкую мысль в короткую форму.
Каждый автор вправе подать не более одной конкурсной заявки на каждую номинацию.
Объём стихотворения по одной номинации не должен превышать 100 строк, общий объём работ по всем номинациям не должен превышать 300 стихотворных строк. Заявки, в которых объём значительно превышен, рассматриваться не будут.
Подача заявок осуществляется в электронном виде на электронную почту ecopoetov@gmail.com в соответствии с правилами конкурса. В теме письма следует указывать «экология души».
Прежде чем подать свою работу, ознакомьтесь с положением конкурса.

Страница конкурса: 
https://vk.com/evenecopoet 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку