Эмблема для Благотворительного фонда имени Ильмана Алипулатова (младшего) «ПОДАРИМ ДЕТЯМ ЗАВТРА»

Совсем  недавно в Дагестанском  Государственном театре кукол мы провели презентацию Благотворительного фонда  имени  Ильмана   Алипулатова  (младшего)  «ПОДАРИМ ДЕТЯМ ЗАВТРА». К открытию такого  Фонда нас подтолкнула болезнь нашего ученика,  юнкора  Ильмана  Алипулатова (младшего), которого так и не смогли спасти от страшной болезни.

Эмблема  - условное или символическое изображение какого-либо понятия, идеи. Эмблема (от др.-греч. ἔμβλημα «вставка»)  - условное  изображение идеи  в  рисунке  и пластике, которому присвоен  тот  или  другой  смысл.

Мы, ребята, обращаемся к вам за помощью в  разработке лучшей эмблемы  для  Фонда.

В эмблеме должна отражаться суть деятельности Фонда, а также полное наименование организации, а  основными  направлениями деятельности  Фонда  являются:

организация  медико-социальной помощи по уходу за больными детьми и молодым людям с гематологическими, онкологическими, иммунологическими и другими тяжелыми заболеваниями, их семьям,   в медицинских учреждениях и на дому,  а также  организация  службы  добровольных помощников, обеспечивающих безвозмездный уход, поддержку, социальную  и  трудовую реабилитацию  таких больных.

Просим эскизы представлять в форме рисунка на бумажном носителе в формате А4, и в электронном виде (в формате JPG, названия в формате.doc),выполненный в графической форме или акварелью  в  адрес  Фонда:  anjela.bb@yandex.ru  или   360000, РД,  г. Махачкала,  пр. Р. Гамзатова (ул. Ленина),  д. 18, кв. 45.

 Надеемся на ваше участие и ждем ваши работы в  кратчайшие  сроки.  Участник, чей эскиз будет  взят за основу  эмблемы,   будет  премирован  от  Фонда. 

Вице-президент Фонда  А. Б. Байрамбекова. 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку