Фотоконкурс «Наша Олимпиада»

Объявлен международный конкурс спортивных фотографий «Наша Олимпиада», посвящённый Олимпийским играм в Сочи 2014. Крайний срок 24 марта 2014 года.
Участие в конкурсе не ограничено какими-либо возрастными, профессиональными или географическими рамками. На конкурс принимаются профессиональные и любительские снимки на спортивную тематику.
Представленные фотографии должны соответствовать заявленной теме конкурса. Авторы не ограничиваются в выборе жанров и технических средств при создании фотографии.
На конкурс принимаются как отдельные фотографии, так и авторские серии (от 2 до 5 фотографий), объединённые идеей и общим изобразительным решением. При этом серия рассматривается как отдельная фотография. Требуемый формат снимков – JPEG, размер файла от 0 до 5 Мб.
Призы:
• По итогам фотоконкурса в Президентской библиотеке состоится традиционное торжественное награждение участников. Фотографии победителей и номинантов будут объединены в альбом, который пополнит фонд Президентской библиотеки и будет доступен на портале в электронном варианте.

Подробности на сайте конкурса: http://www.prlib.ru/Pages/photo.aspx

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку