Конкурс эссе для школьников «Моё идеальное государство»

Придумайте и расскажите об идеальном государстве, в котором вам хотелось бы жить. Назовите своё идеальное государство и столицу, если она будет. Опишите его форму правления, политический режим, территориальное устройство, официальный язык. Затроньте описание социальной и политической сферы жизни граждан. Какими будут органы власти и будут ли вообще. Ваше государство может быть каким угодно, всё в ваших руках! Для участия в конкурсе необходимо скачать регистрационный лист с сайта, заполнить его и вместе с конкурсным эссе (обратите внимание на требования к оформлению на сайте) выслать по электронной почте организаторам конкурса на адрес eduweb@garant.ru Призы: первое место — SMART-часы; второе место — смартфон; третье место — наушники. Каждый участник конкурса, приславший работу, получит электронное (в формате pdf) свидетельство об участии в конкурсе.
 Сайт конкурса: http://edu.garant.ru/ konkurs/school


Конкурс рисунка «Я – герой леса»

Дедлайн — 13 января 2019 года. К участию приглашаются дети в возрасте от 3 до 14 лет. Конкурс посвящён редким видам животных, занесённым в Красную книгу России — амурскому тигру и дальневосточному леопарду. Чтобы принять участие: - Нарисуйте любого тигра или леопарда (например, Лео и Тига из м/с «Лео и Тиг»); - Зарегистрируйтесь и прикрепите свой рисунок; - Разместите работу в инстаграм-аккаунте и подпишитесь на партнёров: sweetclub_ru, amurtigercenter. Призы: Победитель в категории от 3 до 6 лет — интерактивная игрушка «Тигрёнок Амурчик FurRealFriends». Победитель в категории от 7 до 10 лет — портативный кинотеатр CINEMOOD. Победитель в категории от 11 до 14 лет — портативная колонка JBL Pulse 3 и экскурсия по Московскому зоопарку. 15 лучших работ будут перенесены на полотна и примут участие в выставке в Москве.
 Сайт конкурса: https://sweetclub.ru/ amur_tiger#award 



За гонораром!


Ребята! Напоминаем, что опубликованный в нашей газете материал оплачивается. Этих авторов просим зайти в первых числах следующего месяца в редакцию за гонораром:  

Даниял Шабанов Мурад Багамаев Фарида Шихкеримова Татьяна Газиева Виктор Остревной Магомед-Гусейн Байбеков Милана Шкаровская Мераб Харбедия Маликат Гаджиева Хаджимурад Мугутдинов Яна Аджиева Илите Муса Дженнет Гусейнова Амина Неджефова Фатима Ахмедулаева

Примечание: Если по какой-то причине вы не можете лично прийти в редакцию за гонораром, его может получить ваш родственник или другое лицо при наличии доверенности, заверенной печатью школы и подписью директора. По вопросам суммы гонорара просим обращаться по тел. 8 (8722) 78-11-48.
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку