Конкурс детского рисунка «Дудл для Google»

Объявлен Всероссийский конкурс рисунка для детей «Дудл для Гугл». Крайний срок 20 октября и 31 октября 2012 года.

Объявлен Всероссийский конкурс рисунка для детей «Дудл для Гугл». Крайний срок 20 октября и 31 октября 2012 года.

Организатор: компания Google. В конкурсе «Дудл для Google» могут принять участие все без исключения российские школьники в возрасте от 6 до 17 лет.
Работы оцениваются в трёх возрастных группах: от 6 до 9 лет; от 10 до 13 лет; от 14 до 17 лет.
Как принять участие в конкурсе? Cкачайте на сайте конкурса и распечатайте заявку на участие в конкурсе и шаблон для рисования. Заполните заявку на участие в конкурсе. Внимание! Заявка участника должна быть подписана одним из родителей или иными законными представителями. Нарисуйте дудл – свой собственный логотип Google на тему «Мой город. Моя страна». Внимание! Рисунок должен быть подписан участником (ФИО, возраст, город, № школы). Отправьте рисунок вместе с заполненной заявкой по почте (115035 Москва, ул. Балчуг, д. 7, ООО «Гугл») до 20 октября или отсканируйте и пришлите их на е-mail: d4g.zayavka@gmail.com до 31 октября 2012 г. Вы также можете опустить заявку и рисунок в один из специальных ящиков, установленных у Партнёров конкурса. Сделать это нужно до 31 октября 2012 г.
Призы и награды:
• Главный приз конкурса «Дудл для Google» – путешествие с родителями в штаб-квартиру Google (США). Школа победителя получит новый компьютерный класс.
• Финалисты получат современные ноутбуки.
• Тридцать полуфиналистов будут награждены поездкой в Москву на торжественную церемонию награждения, которая пройдёт 4 декабря в Центральном Доме Художника. Каждый из них также получит ценный приз – планшет.
• Участники Топ-300 будут награждены почётными дипломами конкурса.
• И наконец, рисунок победителя конкурса «Дудл для Google» будет размещён на google.ru 10 декабря 2012 г., и его увидит вся страна.

 

 

Сайт конкурса: http://www.google.ru/doodle4google/index.html

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку