Конкурс детского творчества «Комната моей мечты»

Объявлен всероссийский конкурс детского дизайна «Комната Моей Мечты». Крайний срок 25 февраля 2012 года.

Объявлен всероссийский конкурс детского дизайна «Комната Моей Мечты». Крайний срок 25 февраля 2012 года.

Юным художникам предоставляется возможность реализовать творческий потенциал. Особое внимание оргкомитет уделяет детям с ограниченными физическими возможностями, из необеспеченных семей, оставшихся без попечения родителей.
К участию в конкурсе допускаются учащиеся общеобразовательных школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, подростковых клубов, детских домов, интернатов, приютов, творческих объединений, студий, дизайн-студий, а также любой другой организации и/или физических лиц (физические лица допускаются только для участия в заочном конкурсе) всех регионов России и зарубежных стран в возрасте до 17 лет включительно.
Номинации конкурса: 1. Рисунки на тему: «Комната моей мечты», «Игровая комната»; 2. Декоративные предметы интерьера и мебель на тему «Я играю!»; 3. Интерьерные экспозиции, макеты комнат на тему «Я и мои игрушки». Специальные номинации на темы: «Олимпийские игры: Я буду чемпионом!», «Играем музыку».
Заочное участие применяется только в номинации рисунки на тему: «Комната моей мечты», «Игровая комната».
Всем участникам конкурса и педагогам очного тура и финалистам заочного тура будут вручены дипломы Оргкомитета Конкурса. Победители конкурса получат дипломы и ценные призы.
Подробности на сайте конкурса: www.kmminfo.ru
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку