Конкурс детского творчества «Воинство небесное и земное»

Объявлен Всероссийский конкурс детских творческих работ «Воинство небесное и земное». Крайний срок - 20 января 2013 года.
Конкурс посвящён 1150-летию Российской государственности. На конкурс принимаются работы, посвящённые образам семейных, домашних, личных защитников и покровителей, а также покровителям России, её различных регионов и национальных культур. К участию приглашаются творческие коллективы, объединяющие детей в возрасте от 5 до 15 лет, или семейные коллективы, объединяющие детей указанного возраста и родителей. Индивидуальные работы к участию в конкурсе не допускаются. На конкурс принимаются только работы, соответствующие тематике следующих номинаций:
• Небесное воинство (легендарные защитники и покровители Родины, населяющих её народов, отдельных регионов, городов и проч.: святые, культурные герои – персонажи эпоса и народных преданий и т. д.).
• Земное воинство (исторические персонажи – защитники и покровители Родины).
• Литературный герой (персонажи мировой художественной литературы, мифов и легенд).
• Мой герой (образы семейных, домашних, личных защитников и покровителей; герои семейных преданий и проч.).
На оборотной стороне работы обязательно указываются следующие данные: номинация; наименование организации; фамилия, имя, отчество педагога; контактный телефон и е-mail; название работы; техника выполнения; размер работы; фамилия, имя, возраст авторов.
Принимаются художественные работы – рисунки, керамика, произведения из стекла, бумаги, дерева, ткани и других материалов. Вместе с работой на конкурс должна быть представлена заполненная анкета-заявка (см. Приложение №1 на сайте).
По результатам конкурса вручаются призы.
Почтовый адрес: 190000, Санкт-Петербург, Почтамтская ул., д. 14.
www.konkurs.nebesa@inbox.ru
Сайт конкурса: http://www.gmir.ru/children/child_proect/18/1238.html

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку