Конкурс детско-юношеской спортивной журналистики

Объявлен Всероссийский конкурс детско-юношеской спортивной журналистики «Золотая Лига». Крайний срок 30 сентября 2013 года.
Принять участие в фестивале могут редакции школьных газет, действующие на базе школ, детских и молодёжных центров, центров дополнительного образования, студий журналистики и т.п., а также индивидуальные авторы в возрасте от 7 до 17 лет.
К конкурсу допускаются работы на любые темы, имеющие отношение к физкультуре и спорту: история советского и российского спорта; выдающиеся спортсмены; мой спортивный кумир; любимые команды; спортивная жизнь в моей школе, районе, городе; выдающиеся земляки-спортсмены и т.д.
Победители конкурса в номинациях «Лучший спортивный корреспондент» и «Лучший спортивный фоторепортёр» получают Гран-При конкурса – профессиональную журналистскую аккредитацию на два матча Российской Футбольной Премьер-Лиги.
Работы присылать по электронной почте - konkurs@zolotaya-liga.com или почтовыми отправлениями по адресу: 129085, г. Москва, Проспект Мира, д. 101, корп. 1, МОО «Золотая Лига».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://spb.zolotaya-liga.com/posts/164/vserossiyskiy-konkurs-detsko-yunosheskoy-sportivnoy-zhurnalistiki-zolotaya-liga.html?3357e250

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку