Конкурс детско-юношеской спортивной журналистики «Золотая Лига»

Дедлайн − 30 сентября 2013 года.
Принять участие в фестивале могут редакции школьных газет, действующие на базе школ, детских и молодёжных центров, центров дополнительного образования, студий журналистики и т. п., а также индивидуальные авторы в возрасте от 7 до 17 лет из любого региона Российской Федерации.
К конкурсу допускаются работы на любые темы, имеющие отношение к физкультуре и спорту: история советского и российского спорта, выдающиеся спортсмены, мой спортивный кумир, любимые команды, спортивная жизнь в моей школе, районе, городе, выдающиеся земляки-спортсмены и т. д. При оценке материалов жюри будет учитывать новизну и оригинальность сюжета, уровень раскрытия темы, профессиональное мастерство авторов.
Номинации: 1. Лучший спортивный корреспондент. 2. Лучший спортивный фоторепортёр. 3. Лучшая статья (эссе) на тему «Спорт и школа». 4. Приз зрительских симпатий
Все призёры конкурса награждаются дипломами, подписанными членами жюри − чемпионами.
Победители конкурса в номинациях «Лучший спортивный корреспондент» и «Лучший спортивный фоторепортёр» получают Гран-При конкурса − профессиональную журналистскую аккредитацию на два матча Российской футбольной Премьер-Лиги.

 

 

Подробности:
http://vsekonkursy.ru/?p=16558

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку