Конкурс для учащихся 11 класса СОШ на получение стипендий Американского университета в Болгарии

Американские советы по международному образованию рады сообщить о конкурсе для учащихся выпускного класса средней школы на поступление в Американский университет в Болгарии (АУБГ) (г. Благоевград). В университете обучаются студенты из более чем 40 стран мира, работают преподаватели из США и Европы. Выпускники АУБГ получают двойной диплом – американский и европейский, который признаётся и в Европе. Выпускникам университета присваивается степень «бакалавр» по следующим специальностям: American studies, Business Administration, Computer Science, Economics, European Politics, History and Civilizations, Information Systems, Journalism and Mass Communication, Mathematics, Political Science and International Relations.
По итогам экзаменов и заявки на финансовую помощь вам может быть предложена полная или частичная оплата полного курса обучения (курс обучения – 4 года). Курс обучения не включает расходы, связанные с проездом, получением визы и вида на жительство, питанием, приобретением страховки на весь период обучения, книг и материалов.
К участию в открытом конкурсе приглашаются учащиеся 11-х классов школ РФ, владеющие английским языком, которые получат аттестат о законченном среднем образовании в июне 2013 года, не обучавшиеся ранее и не обучающиеся в высших учебных заведениях на момент подачи заявления.
Необходимо до 14 декабря 2012 года заполнить on-line анкету на сайте www.aubg.bg. Ссылка на анкету: http://community.aubg.bg/page.aspx?pid=359.
Дальнейшие шаги смотрите на сайте конкурса: http://www.americancouncils.spb.ru/main.php?p=bolgary&m_n=2
Дополнительные консультации по вопросам заполнения анкет и участия в конкурсе можно получить у координатора AUBG в России – Марии Игошиной: aubg.russia@americancouncils.ru, тел.: (812)320-79-81.
Адрес Американского университета в Болгарии: Admissions Office American University in Bulgaria 1 Georgi Izmirliev Sq. Blagoevgrad 2700, Bulgaria.
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку