Конкурс «Моя Россия»

Объявлен всероссийский конкурс «Моя Россия». Крайний срок 15 марта 2012 года.

Объявлен всероссийский конкурс «Моя Россия». Крайний срок 15 марта 2012 года.

В России огромное количество городов и населенных пунктов – у каждого есть своя история, свои значимые и дорогие сердцу места. Участвуйте в конкурсе и расскажите о своем городе, написав путеводитель по лучшим местам. Для участия в конкурсе отправьте фотографию с кратким рассказом, описывающим любое место, уголок России, которые, как вы считаете, может понравиться другим посетителям, жителям нашей страны (максимум 1000 знаков).
В рассказ вы можете также добавить какие-то интересные исторические факты или редкие рецепты местной кухни. Ваша фантазия может быть безграничной, главная задача – сделать все, чтобы к вам обязательно захотелось приехать и увидеть своими глазами то, о чём вы рассказываете.
Работы, пришедшие на конкурс, оцениваются жюри. Призом является оплаченная поездка в Будапешт: 1. Четыре ночи в роскошном отеле Ramada Aqua World Resort в Будапеште, Венгрия на двоих (победитель и приглашенное лицо), завтраки включены; 2. Авиабилеты в обе стороны по направлению Москва-Будапешт-Москва рейсом авиакомпании Malév Hungarian Airlines на двоих.
Сайт, на котором можно заполнить форму заявки и отправить рассказ: http://www.travelchanneltv.ru/competitions/Rostelecom.asp
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку