Конкурс на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

Принимаются работы на конкурс имени П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы.

Принимаются работы на конкурс имени П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы.

На конкурс принимаются самостоятельно выполненные школьниками работы по вопросам содержания животных в неволе; экологии, образа жизни и поведения животных в естественной среде; а также результаты самостоятельных экспериментальных исследований в области биологии развития, генетики, физиологии высшей нервной деятельности. На конкурс не принимаются отчёты о работе кружков, отчёты о поездках, фотоальбомы и рефераты. Представляемые работы должны быть аккуратно оформлены, иллюстрированы, снабжены списком используемой литературы. Текст работы необходимо отпечатать или разборчиво написать от руки. При написании работы рекомендуется чётко сформулировать цели и задачи, подробно изложить применявшиеся методы, описать полученные результаты, в заключение привести выводы.
На титульном листе работы необходимо указать её название, фамилию и имя автора (авторов), класс, школу, год представления работы на конкурс. Если работа выполнена в школьном биологическом кружке, то надо указать название кружка, его адрес, фамилию, имя и отчество руководителя. Если работа над темой проходила под чьим-либо непосредственным руководством, то необходимо привести данные о руководителе.
Для каждого класса определяются работы, занявшие три первых места, которые отмечаются дипломами, и работы, заслуживающие поощрительных грамот. Отдельно проводится конкурс коллективных работ. Руководители двух и более работ, занявших призовые места, награждаются почётной грамотой жюри. О результатах конкурса его участники извещаются по почте.
Работы представляются на конкурс до 1 января по адресу: Москва, 123242 ГСП, Б. Грузинская ул., д.1, Зоопарк. Просьба присылать работы ПРОСТОЙ бандеролью (а не ценной и не заказной).
По всем вопросам, связанным с конкурсом, можно писать по электронной почте kubz@mail.ru Павловой Екатерине Юрьевне.
 

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку