Конкурс рисунка «Как служебные собаки помогают защитить транспорт»

Объявлен всероссийский конкурс детского рисунка «Как служебные собаки помогают защитить транспорт». Крайний срок 8 ноября 2013 года.
Участниками могут стать дети в возрасте от 7 до 14 лет. На конкурс принимаются отсканированные изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4 или А5 в любой технике, с использованием любых средств для рисования. Работы, полностью или частично выполненные с применением программ для графического моделирования и дизайна, на конкурс не принимаются. Каждый участник может предоставить на конкурс не более трёх работ.
Для участия в конкурсе необходимо прислать следующие материалы: конкурсная работа в электронном виде (отсканированный рисунок); отсканированный оригинал заявки на участие с подписью законного представителя участника конкурса.
Победители конкурса получат денежные премии от 3 000 до 5 000 рублей.
Работы, предоставляемые на конкурс, должны быть направлены по электронной почте на адрес sobaki@public.ru, в теме письма указать: «Конкурс – безопасность». По всем вопросам обращайтесь по электронной почте sobaki@public.ru и по телефону (495) 935-79-40.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку