Конкурс рисунка «Портрет живого слова»

Объявлен международный конкурс рисунка «Портрет живого слова». К участию приглашаются все желающие в возрасте до 21 года.

Объявлен международный конкурс рисунка «Портрет живого слова». К участию приглашаются все желающие в возрасте до 21 года.

В конкурсе участвуют рисунки, посвящённые литературным произведениям, размещённым на сайте организатора конкурса. От каждого участника принимается только одна иллюстрация. Рисунок может быть выполнен в любом жанре, в любой живописной или графической технике (за исключением компьютерной графики) и с любым уровнем мастерства.
Требования к работам: рисунки (в формате JPG, рекомендуемое соотношение сторон изображения – 3:2, 4:3, 1:1, максимальный размер файла – 5 мегабайт, минимальные размеры файла – 300 пикселей по наименьшей стороне, максимальные – 1200 пикселей по наибольшей стороне) в сопровождении личной анкеты.
Заявки на участие будут приниматься с помощью электронной формы на нашем сайте с 15 ноября 2012 года. Приём работ заканчивается 15 января 2013 года. Заявка на участие в конкурсе: http://xn--80aaleoc0aobsmmdd7a0n.xn--p1ai/pages/competitions/zayavka/
С 15 ноября 2012 года по 20 января 2013 года проходит I этап конкурса, по итогам которого отбираются двадцать финалистов. Все двадцать финалистов получат дипломы, памятные подарки, а также шанс, что их иллюстрация будет размещена на странице произведения.
С 21 января 2013 года по 30 января 2013 года проводится II этап конкурса. Экспертное жюри определит трёх победителей, которые получат первую, вторую и третью премии.
1 февраля 2013 года состоится торжественная церемония поздравления победителей, которым будут вручены дипломы лауреатов и ценные призы.
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку