Конкурс рисунка «Прерафаэлиты»

Объявлен международный конкурс детского рисунка «Прерафаэлиты». Крайний срок — 31 августа 2013 года. Организатор: Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.
Конкурс приурочен к выставке «Прерафаэлиты: Викторианский авангард». К участию приглашаются юные художники в двух возрастных группах: 7—11 лет, 12—15 лет.
Для участия отправьте рисунок по мотивам живописи прерафаэлитов на электронную почту: prb.konkurs@gmail.com. В теме письма укажите: имя и фамилию автора, «Конкурс рисунка». В письме обязательно укажите возраст автора и контактные данные.
Призы для победителей в возрастной категории 7—11 лет: 1 место — интерактивный планшет; 2 место — музейный абонемент; приз зрительских симпатий — профессиональный комплект для рисования. Призы для победителей в возрастной категории 12–15 лет: 1 место — телескоп; 2 место — каталог выставки «Прерафаэлиты: Викторианский авангард»; приз зрительских симпатий — профессиональный комплект для рисования. Все финалисты получат дипломы от Музея и Британского Совета (Отдела культуры Посольства Великобритании в Москве). Призы участникам, не проживающим в Москве, будут отправлены по почте.
 

Сайт конкурса: http://pre-raphaelites.artguide.ru/page/75
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку