Конкурс творчества «Филимоновское чудо»

Объявлен Всероссийский конкурс прикладного и литературного творчества «Филимоновское чудо». Крайний срок 29 марта 2013 года.

Объявлен Всероссийский конкурс прикладного и литературного творчества «Филимоновское чудо». Крайний срок 29 марта 2013 года.

В конкурсе могут принять участие: 1-я группа – дети до 9 лет; 2-я группа – дети 9-15 лет; 3-я группа – творческие и семейные коллективы, объединяющие детей, их родителей и наставников, и взрослые участники; 4-я группа – профессиональные мастера, художники, дизайнеры и т.д.
Номинации:
• филимоновская игрушка (филимоновская игрушка в традиционном исполнении – глина);
• изделие на тему филимоновского промысла (поделка или оригинальная композиция, включающая в себя мотивы или отражающая тему филимоновского промысла, выполненная в любой технике из любого материала);
• дизайн одежды в стиле «филимоновская игрушка» (модели одежды и аксессуары, выполненные из любого материала в любом масштабе по мотивам или отражающие тему филимоновского промысла);
• дизайн полиграфической продукции (плакат, открытка, афиша, буклет и т.д. на тему и по мотивам филимоновского промысла);
• литературное творчество на тему филимоновского промысла (стихи, рассказы, сказки, припевки т.п., не принимавшие участия в предыдущих конкурсах и представленные на бумажном носителе).
• музыкально-театральное творчество (песни, частушки, припевки, театрализованные постановки, представленные в интерактивном исполнении на аудио- и видеоносителях с обязательным приложением текста на бумажном носителе).
Работы отправлять по адресу: 301440, Тульская область, пгт Одоев, ул. Сильверстова, д.11, музей «Филимоновская игрушка».
Для награждения лучших работ в каждой из объявленных номинаций по каждой возрастной группе устанавливаются I, II, III места, а также поощрительные призы. Каждый участник конкурса награждается памятным дипломом.
Координатор конкурса: Игнаточкина Галина Вячеславовна; контактный телефон: +7-910-700-88-94.
Сайт конкурса и форма заявки: http://www.filimonovo-museum.ru/museum/konkurs/2013.html#part1 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку