Конкурс видеороликов «Кинопроба» от Дисней

Объявлен всероссийский конкурс на лучший видеоролик о семье «Кинопроба». Крайний срок – 30 ноября 2013 года. Организатор – канал «Дисней».

Объявлен всероссийский конкурс на лучший видеоролик о семье «Кинопроба». Крайний срок – 30 ноября 2013 года. Организатор – канал «Дисней».

Приглашаются все желающие, проживающие на территории России, в возрасте от 6 до 70 лет. На конкурс принимаются видеоролики длительностью от 2 до 10 минут, рассказывающие о том, как вы проводите день с семьей. Количество роликов от одного участника не ограничено.
В вашем фильме должны быть отражены ключевые ценности Канала Disney: волшебство, дружба, оптимизм и юмор. Все участники фильмов-победителей будут приглашены в Москву за счёт организаторов конкурса на съемку передачи для телеканала Дисней.
Для участия требуется выбрать саундтрек (доступен на сайте конкурса), снять ролик на видеокамеру или мобильный телефон. Загрузить для открытого голосования снятый фильм на сайт конкурса в раздел «Твой профиль», нажав кнопку «Загрузить видео»; или записать видеоролик с фильмом в формате AVI, MP4, MPEG или MOV на CD или DVD диск, отправить записанный на CD или DVD видеоролик и согласие по адресу: 117105, Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 25А, стр. 6 с пометкой «Канал Disney. Конкурс «Кинопроба». В письме с записью указать электронную почту участника, город проживания и слоган к ролику.

 

Сайт конкурса:
www.kinoproba.disney.ru

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку