Литературный конкурс «День Енота»

Объявлен международный литературный конкурс «День Енота». Крайний срок 30 апреля. Принять участие в конкурсе могут школьники 6-11 классов.
Номинации:
• Проза. Тематика свободная, жанр любой литературный. Произведение должно носить нетривиальный характер, должно быть написано хорошим языком и с минимальным количеством ошибок. Не принимаются: школьные сочинения, письма депутатам, посты блогов, репортажи, плагиат, тексты, экстремистские по своему содержанию. Максимальный объём – 50 тысяч знаков с пробелами. Это может быть как одно произведение, так и несколько.
• Поэзия. Тематика свободная, жанр любой. Максимальное количество поэтических строк – 32 (заголовки не учитываются). Это может быть как одно произведение, так и несколько. При этом следует учитывать, что оценка будет одна.
Все участники, лауреаты получат соответствующие дипломы. Дипломанты – дипломы и памятные подарки. Работы следует отправлять по адресу mariatta2536@rambler.ru с пометкой «На конкурс». Не присылайте работу в окне электронного письма, прикрепляйте к нему текстовый файл.
Положение о конкурсе с подробностями об участии выложено в группе Вконтакте: http://vk.com/topic-8830886_27631540.
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку