Литературный конкурс «Власть слова»

Принимаются заявки на участие в открытом литературном конкурсе «Власть слова». Крайний срок 15 марта 2013 года. К участию приглашаются ученики 8–11-х классов России и стран ближнего зарубежья.
Номинации:
• Филологический этюд (конкурс работ по лингвистике и литературоведению);
• Журналистский дебют (конкурс юных журналистов);
• Голос русской классики (конкурс на лучшее выразительное чтение художественного произведения русских классиков).
Все участники номинации «Голос русской классики», а также все участники остальных номинаций, чьи работы прошли первичную экспертизу и были переданы жюри, получают сертификат об участии в конкурсе. Работы победителей будут опубликованы на официальном сайте Института филологии и журналистики Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.
Приём конкурсных работ в номинациях «Филологический этюд» и «Журналистский дебют» будет вестись до 15 марта 2013 года по электронному адресу Института филологии и журналистики СГУ: institut.sgu@yandex.ru.
Конкурс в номинации «Голос русской классики» пройдёт в Институте филологии и журналистики СГУ 8–15 апреля 2013 года. (Время и место проведения конкурса будут уточнены за 2 недели до мероприятия на официальном сайте ИФиЖ: http://www.sgu.ru/structure/institutes/philological.) К конкурсному отбору допускается исполнение стихотворных и прозаических текстов (художественных произведений или фрагментов произведений) русских классиков, в звучании не превышающих 4–5 минут. Желающим принять участие в конкурсе «Голос русской классики» необходимо до 15 марта 2013 года отправить письмо-заявку на электронный адрес Института: institut.sgu@yandex.ru.
Работы победителей будут опубликованы на официальном сайте Института филологии и журналистики Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

Вся текущая информация – на официальном сайте ИФиЖ СГУ: http://www.sgu.ru/node/90967
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку