Лучший проект на иностранном языке

Министерство образования и науки Республики Дагестан и Дагестанский институт повышения квалификации педагогических кадров объявляют конкурс «Лучший проект на иностранном языке».
На конкурс представляются индивидуальные проекты на одну из предлагаемых тем на выбор по направлениям: проблемы современной молодёжи и их решение; создание блога в Интернете «Моя школа»; одинокие дети и их адаптация в современном мире; будущее моей Республики Дагестан; как разнообразен мир; мировые демократии: «действительно ли они демократичны?»; открытия, которые потрясут мир.
Участниками конференции могут быть учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений разных типов и видов. Условием является хорошее владение иностранным языком.
Работы могут быть представлены в виде видеороликов, видеофильмов, серии таблиц, графиков, схем и их описания, серии постеров, альбома, сценария радио- или телепередач.
Представление работ проводится поэтапно – от школьного до республиканского. Первый этап – школьный, проводится в период с 10 января по 31 января. Второй этап – районный (городской) – в период с 10 февраля по 7 марта. Третий этап – республиканский, в период с 20 по 30 апреля. Работы победителей конкурса районного (городского) этапа представляются в Дагестанский институт повышения квалификации педагогических кадров до 1 апреля. На третий этап (республиканский) представляются работы победителей по каждой языковой номинации (английскому, немецкому, французскому языкам).
Участники конкурса, представившие лучшие работы и защитившие свои проекты, награждаются дипломами 1, 2, 3 степеней.

Подробнее: www.dagminobr.ru
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку