Объявление 15 2016

«Семья и будущее России»

 

531 заявка поступила на Всероссийский конкурс

для журналистов «Семья и будущее России»-2016

 

В 2016 году в оргкомитет Конкурса поступила 531 заявка из 79 регионов Российской Федерации в номинациях: «телевидение» - 64 заявки; «радио» - 27 заявок; «печатные СМИ» - 404 заявки; «интернет СМИ» - 36 заявок.

Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Центром национальной славы совместно с Фондом Андрея Первозванного при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также фонда целевого капитала «Истоки».

Задачи Конкурса – поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства и стимулировать систематическое обращение журналистов и СМИ к семейной тематике.

Отличительной чертой Конкурса является то, что в каждой заявке должно быть представлено не менее 10 работ на семейную тематику.

В 2016 году в этом творческом состязании принимают участие авторы, чьи материалы были опубликованы, вышли в эфир в СМИ в период с 15 июля 2015 года до 15 июля 2016 года.

Общий призовой фонд в 1000000 рублей будет распределён между двумя группами лауреатов: 1 группа – федеральные и региональные СМИ; 2 группа – муниципальные и иные СМИ.

Финалисты Конкурса будут объявлены 1 сентября и будут приглашены в октябре 2016 года для участия в научно-практической конференции, посвящённой семейной тематике в СМИ, в рамках которой состоится награждение победителей Конкурса.

 

На сайте Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы опубликован список участников Конкурса: http://fap.ru/press-center/news/zavershyen-priyem-zayavok-na-vserossiyskiy-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii/

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку