Объявления 14 2016

Новое дыхание «EXTREME Крым»!

IV-й Международный фестиваль экстремальных видов спорта! Самый масштабный и зрелищный праздник спорта в Крыму состоится с 23 по 31 июля! Каждый день в течение фестиваля тебя ждут: спортивные соревнования с призовыми фондами по основным видам экстремального спорта; бесплатные мастер-классы для начинающих экстремалов; танцевально-развлекательная, концертная и шоу-программы; анимация и интерактивы для детей.
Девять дней, пропитанных спортом, свободой, силой воли и рвением к победе вы проведёте в «EXTREME Крыме». Отдых с ласковым ветром, палящим солнцем, манящим морем, музыкой для души, танцами с бешенной энергетикой и, конечно, любовью... 
Фестиваль «EXTREME Крым» традиционно проходит на мысе Тарханкут, пос. Оленевка. Это жемчужина западного Крыма. Здесь самое красивое и удивительное побережье, привлекающее экологической чистотой, широкой береговой полосой, песчаным пляжем, чистой, прозрачной водой и удаленностью от крупных городов. 
После посещения «EXTREME Крыма» жизнь становится интереснее,  ведь жизнь измеряется не числом вдохов и выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
Для всех желающих быстро, комфортно и без пересадок добраться прямо до фестивальной площадки с 23 по 31 июля ежедневно будут ходить  автобусы «EXTREME Крым» из г. Симферополя. 
Для любителей романтики и приключений предлагаем уникальную возможность прибыть на фестиваль «EXTREME Крым 2016» на крейсерской яхте с командой профессиональных спортсменов! Отправление 22 июля из г. Севастополя и из г. Евпатория. Цена за 1 место = 3000 руб.
А если вы поедете на фестиваль «EXTREME Крым» на собственном транспорте, то вам нужно изучить маршрут поездки из вашего города. Широта 45°21′43″N. Долгота 32°30′52″E.
Если вы издалека и хотите побыстрее оказаться на фестивале, то ваше путешествие может начаться со слов «Добро пожаловать на борт нашего самолёта!». За считанные часы вы прилетите в Международный аэропорт «Симферополь», откуда буквально в течение часа сможете доехать до фестивального городка любым из следующих способов: заказав трансфер, подобрав попутчика или на общественном транспорте.
Покупая билет по электронной почте е-mail: extremecrimearu@mail.ru,  Вы приобретаете:
- посещение всех дней фестиваля;
- право участия в соревнованиях;
- пробные мастер классы по спортивным направлениям;
- возможность получения полного курса обучения тому или иному виду спорта по льготной цене;
- анимационные, вечерние, дневные развлекательные программы;
- концерты артистов;
- детская анимация;
- место на обустроенном кемпинге; 
- охраняемый кемпинг и парковка;
- пользование душевыми и туалетными кабинами;
- точки эл. питания;
- медицинские пункты и пожарные. 
Детям от 0 до 10 лет (включительно) вход на фестиваль бесплатный при условии сопровождения взрослым с билетом.
Контакты:
Администратор: вопросы о покупке билетов +7 (978) 770-54-14  с 10:00 до 17:00
E-mail: extremecrimearu@mail.ru
Круглосуточная охрана территории фестиваля  и 30 000 м2 экстремальных удовольствий!
Лучшие моменты лета 2016 - это «EXTREME Крым»! 
http://extremecrimea.ru/
pages/kontaktnaya-informaciya


Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку