Объявления 17 2016

Литературный конкурс «Сказка для моего младшего»

Издательством «Просвещение» объявлен всероссийский литературный конкурс «Сказка для моего младшего». Дедлайн 30 сентября 2016 года.

Попробовать себя в роли писателей предлагают учащимся российских школ в возрасте 12-18 лет. На конкурс подростки могут принести сказки, написанные для младших братьев, сестёр, племянников или просто для детей, а также рисунки — иллюстрации к сказкам.
Школьники могут выбрать любую тему для своих историй. Обязательных условий только два: язык изложения — русский, объём — от 2 000 знаков.
Оценивать работы участников эксперты — известные авторы и детские психологи — будут по шести критериям: литературное изложение, оригинальность, оформление, креативность, идея, поучительность. Кроме того, по итогам конкурса выберут лучшие работы по мнению пользователей интернета.
Все участники конкурса получат памятные призы от издательства «Просвещение».
Конкурсные работы вместе с краткой информацией о себе (имя, фамилия, возраст, населённый пункт, учебное заведение, контактная информация) можно присылать на почту skazka@prosv.ru

Подробнее: http://skazka.prosv.ru


Творческий конкурс «Редкая птица»

Объявлен всероссийский творческий конкурс «Редкая птица». Дедлайн 30 сентября 2016 года.

Если вы рисуете, шьете, вяжете, лепите из глины и так далее и так далее – и вдобавок любите птиц и отлично фантазируете, присылайте нам свои творческие работы: редких птиц, сделанных своими руками.
Какие птицы считаются редкими? Да самые разные. Редкая ли птица павлин? Конечно! А сова? Тоже редкая! А сказочная жар-птица? Ещё какая редкая! А может быть, вы придумаете редкую птицу сами? – Пожалуйста!
Жюри конкурса определит победителей в различных номинациях и возрастных категориях и пригласит на торжественное награждение в октябре 2016 года. Редкие птицы участников конкурса полетят радовать людей и дарить красоту: украсят стены детских садов, поликлиник, библиотек.
Присылайте работы (оригиналы!) по адресу: 107061, г. Москва, Преображенский Вал, д. 25, строение 3, ТЦКИ «Артмосфера» с пометкой «На конкурс».

По всем вопросам звоните +7 925-146-70-69 и пишите rarebird-2016@yandex.ru


Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку