Объявления 4 2016

Конкурс писем «Я хочу в "Артек"»

Объявлен открытый конкурс детских писем «Я хочу в "Артек"». Дедлайн 18 апреля 2016 года.
Организаторы: Международный детский центр «Артек» и Почта России.
Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 10 до 16 лет включительно. 
Для участия в конкурсе нужно написать письмо на тему «Я хочу в "Артек"» и до 18 апреля 2016 года отправить его в Международный детский центр. Принимаются письма, написанные от руки, отправленные в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением.
Адрес: 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, Международный детский центр «Артек», «Почта Артека», конкурс письма «Я хочу в «Артек».
Победители конкурса будут награждены бесплатной путёвкой на одну из смен 2016 года в ФГБОУ «МДЦ «Артек». Путёвки предоставляет ФГБОУ «МДЦ «Артек».
Итоги конкурса будут подведены в день рождения «Артека» – 16 июня 2016 года.
Координация проведения конкурса осуществляется главным специалистом «Почты Артека» (Шевченко Оксана Викторовна), контактный телефон +7 978 060 04 59, электронная почта: oksanashev08@rambler.ru

Сайт конкурса: http://artek.org/napishi-pismo-i-vyigray-putevku-v-artek/

Конкурс волонтёрских проектов 
«Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна!»

Объявлен всероссийский конкурс молодёжных волонтёрских проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни и массового спорта «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна!». Дедлайн 20 марта 2016 года.
Конкурс проводится в целях пропаганды среди детей и молодёжи здорового образа жизни и массового спорта, воспитания таких общечеловеческих ценностей, как нравственность, милосердие, дружелюбие, патриотизм, толерантность, чувство красоты и гармонии через создание и реализацию социально значимых инициатив.
В конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации (отдельные авторы или группы авторов) в возрасте от 14 лет, общественные организации, организации общего, среднего и высшего образования. На конкурс принимаются описания уже проведённых проектов.
Конкурс проводится в трёх номинациях:
«Здоровый образ жизни — гарант твоего успеха» — молодёжные и детско-юношеские социальные добровольческие проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями и профилактику вредных привычек, привлечение внимания молодёжи к занятиям физической культурой, спортом, туризмом, повышение двигательной активности молодёжи.
«Здоровый вкус». Культура питания в XXI веке» — молодёжные и детско-юношеские социальные добровольческие проекты, пропагандирующие культуру здорового питания, отказ от продуктов, вредящих здоровью, влияние питания на качество жизни современного человека, роль здорового питания в профилактике избыточного веса.
«Надежда! Родина! Победа!» — добровольческие военно-исторические проекты, направленные на формирование духовно-нравственных ценностей, воспитание гражданственности, патриотизма и любви к своей Родине, бережного отношения к героическому прошлому нашего народа, сохранение памяти о значимых историко-культурных событиях в России.

Подробнее на сайте: http://vsekonkursy.ru/?p=33468
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку