Объявления № 43

Конкурс коротких сочинений на тему
«Каким я вижу будущее самого древнего города России»

В соответствии с Дорожной картой реализации совместных мероприятий Республики Дагестан и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по подготовке празднования 2000-летия города Дербента, утверждённой министром регионального развития РФ И. Слюняевым и Председателем Правительства РД А. Гамидовым, в 2014 году Министерством печати и информации Республики Дагестан проводится конкурс коротких сочинений на тему «Каким я вижу будущее самого древнего города России».
К рассмотрению принимаются работы объёмом до 200 слов (около одной страницы шрифтом TimesNewRoman, размер шрифта — 14, интервал — 1,5).
Итоги конкурса будут обнародованы в республиканских средствах массовой информации.
Приложение рисунков и фотографий участников приветствуется.
Работы победителей конкурса направляются на электронный адрес derbentinform@mail.ru с темой сообщения «Каким я вижу будущее самого древнего города России».
Тел. 56-70-20, 56-70-10.
Лучшие работы, присланные на конкурс, публикуются на сайте РИА «Дагестан» в рамках рубрики «Дербенту 2000 лет» в разделе «Конкурс сочинений».


Конкурс детского рисунка «Они меня берегут»

Объявлен всероссийский конкурс рисунка для детей  «Они меня берегут». Дедлайн 5 ноября 2014 года. Организаторы: Общероссийский общественный благотворительный Фонд «Ветераны правоохранительной и военной службы», ЗАО «Военно-мемориальная компания».
Конкурс приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел России, который традиционно отмечается  10 ноября.
К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 14 лет, в том числе учащиеся художественных школ.
От участников принимаются отсканированные рисунки, выполненные с использованием любых изобразительных средств — акварель, гуашь, карандаши, фломастеры и т.п.
Не принимаются работы, полностью или частично выполненные при помощи компьютерных программ. Рисунок должен быть посвящен теме деятельности сотрудников правоохранительных органов России — полицейских, а также военнослужащих Внутренних войск МВД России. От каждого участника требуется  не более двух работ. Рисунки принимаются до 5 ноября 2014 года.
Участники будут разделены на три возрастные категории: до 6 лет, 7—10 лет, 11—14 лет.
Победителей определит компетентное жюри, в составе которого руководители правоохранительных структур и ведущих ветеранских общественных организаций России, яркие представители профессионального сообщества художников и иллюстраторов.
ОБЯЗАТЕЛЬНА сопроводительная информация: название рисунка, имя и возраст автора, город, контакты и имя кого-либо из родителей или законных представителей. По вопросам, связанным с конкурсом, можно обращаться на указанные адреса электронной почты.
Призы: победители в каждой категории будут награждены дипломами и ценными подарками. По окончании основного конкурса все работы будут выложены на специальной странице в Интернете, а также будет объявлено о начале народного голосования на приз зрительских симпатий. Победитель в этой номинации  будет награждён подарком.
Рисунки можно отправлять на любой из электронных адресов: pressa@ofmvd.ru, konkurs@vmkros.ru

Сайт конкурса: 
http://www.vmkros.ru/news/102338/

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку