Объявления 5 2016

Конкурс «Мой вопрос Президенту»

 Объявлен конкурс на самые интересные вопросы Президенту России. Самые интересные из них будут отправлены в Кремль, и, может быть, на них ответит сам Президент во время ежегодной «Прямой линии с Владимиром Путиным»!
Конкурс проводится по всей России для детей старше 6 лет, а также для семей и детских коллективов: детских садов, школ и досугово-образовательных учреждений. 
Для участия в конкурсе необходимо до 10 апреля отправить свой вопрос по адресу: 123056, Москва, а/я 82, или по электронной почте class@osp.ru, с пометкой «Мой вопрос Президенту!».
Вы можете отправить свой вопрос, воспользовавшись формой на сайте http://www.classmag.ru/voprosprezidentu.
Как заполнить форму на сайте?
Перейдите по ссылке http://www.classmag.ru/voprosprezidentu. В нижней части страницы расположена форма, в которой необходимо заполнить все поля. Заполните поле «Текст вопроса». Вопросы, содержащие ненормативную лексику, к участию не принимаются. 
10 апреля 2016 года приём работ будет завершён. 
Конкурсанты, приславшие самые интересные вопросы, награждаются грамотами за участие.

«В фокусе – семья».

1 февраля стартовал VII Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – семья».
Конкурс проводится в рамках Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, направленной на формирование в общественном сознании понимания недопустимости жестокого обращения с детьми, укрепление ценностей семьи, ребёнка, повышение престижа ответственного родительства, а также информирование родителей о ненасильственных методах воспитания детей.
Для участия в конкурсе на каждый материал подаётся заявка в соответствии с Приложением 1 к Положению о конкурсе. Заявки вместе с материалами направляются их авторами в адрес организаторов конкурса (kcj_fond@mail.ru) в срок не позднее 1 октября 2016 г. с указанием в теме письма «Конкурс «В фокусе – семья». 
Победители конкурса определяются не позднее 1 ноября 2016 г.
В конкурсе оцениваются аудио- и видеосюжеты по тематике конкурса, созданные журналистами и размещённые в федеральных и региональных средствах массовой информации в период с 1 января 2016 г. по 1 октября 2016 г. К участию в конкурсе также принимаются материалы, созданные юными журналистами печатных изданий/теле- и радиопрограмм в возрасте 13–17 лет.

Официальный сайт  организатора конкурса www.fond-detyam.ru, www.ya-roditel.ru (портал конкурса)

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку