Творческий конкурс «Чудеса и приключения 2013»

Принимаются стихи, рисунки, фотографии, фантастические рассказы на конкурс для детей «Чудеса и приключения 2013». Крайний срок 1 апреля 2013 года.

Принимаются стихи, рисунки, фотографии, фантастические рассказы на конкурс для детей «Чудеса и приключения 2013». Крайний срок 1 апреля 2013 года.

В конкурсе могут участвовать дошкольники; школьники младшего и среднего школьного возраста (5-14 лет), а в номинации «Фантасты XXI столетия» – школьники старшего школьного возраста и подростки от 14 до 18 лет.
Номинации:

«А что у вас?» Конкурс стихотворений к 100-летию Сергея Владимировича Михалкова. Не более 5 стихотворений от участника. Объём каждого стихотворения не должен превышать 56 строк;
«Защитим чудеса России» (2013 – год охраны окружающей среды). Творческая работа: рисунок (размер не более формата А3), лепка, поделки из любого материала и т.д.
«Фантасты XXI столетия» – оригинальное произведение, написанное автором в возрасте от 14 до 18 лет без заимствования чужих героев, мира и событий. Объём работ: не более 3 страниц рукописного текста или 1-2 страницы печатного текста.
«В кадре — чудо». Фоторабота (конкурс для подписчиков журнала «Чудеса и приключения – детям. ЧИП»).
Для награждения лучших работ в каждой из объявленных номинаций устанавливаются I, II, III места, а также призы от организаторов и партнёров конкурса и грамоты.
Работы, участвующие в литературном конкурсе, могут быть оформлены в виде книжечки с собственными иллюстрациями, формат страниц литературного конкурса не более А4.
Размер фоторабот 20 x 30 см (300 dpi в электронном виде). Адрес электронной почты или полный почтовый адрес продублировать на обратной стороне фотографии или рисунка. Указать название фотоработы, желателен небольшой комментарий.

Контакты:

1. ГБУК «Московская областная государственная детская библиотека»:
Ступина Наталия, заведующая отделом обслуживания МОГДБ;
Жильцова Алла Борисовна, ведущий библиотекарь отдела обслуживания;
Глинская Юлия, ведущий библиотекарь отдела обслуживания.
Сайт библиотеки: http://www.bibl-mobl.ru
Адрес: г. Москва, ул. Тушинская, д. 10; телефон/факс: 8 (495) 491-63-77; e-mail: natalija.stupina@yandex.ru, bibl-mobl@mail.ru
2. Ежемесячный литературно-познавательный журнал «Чудеса и приключения — детям. ЧИП»:
Муравьёва Ольга, шеф-редактор, detchip@yandex.ru
Стрункина Дарья, редактор, pr-chudesa@mail.ru
 

Сайт журнала:

http://www.detchip.ru


Адрес: г. Москва, ул. Черняховского, д. 16; телефон/факс 8 (499) 152-88-71
Подробная информация на сайтe http://www.detchip.ru/mezhregionalnyj-tvorcheskij-konkurs-chip

 


 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку