Творческий конкурс по зоологии

Объявлен творческий конкурс «Чтобы узнать и сохранить, нужно увидеть и полюбить», посвящённый памяти зоолога, художника-анималиста В.М. Смирина. Крайний срок 15 апреля 2014 года.
В конкурсе могут принять участие школьники всех возрастов. Конкурс охватывает все регионы России, тема — «Путешествие натуралиста в мир морских млекопитающих». Участникам конкурса предлагается необычное задание-игра: как настоящим натуралистам, отправиться в путешествие – воображаемое, но основанное на хорошем знакомстве с морскими млекопитающими по книгам, фильмам, интернет-сайтам; особенно ценно, если работа будет выполнена на основе собственного опыта наблюдений за этими животными. Выполняя задание, в своих творческих работах участники должны поведать о том, что им удалось узнать, пережить и открыть в таком путешествии. Путевой дневник должен сопровождаться серией рисунков.
Награждение победителей, рассылка дипломов, грамот, ценных призов будут проведены в сентябре–октябре 2014 г. Лучшие работы и проекты предполагается использовать для представления на выставках, в разных типах изданий, на сайте конкурса.
Работы направлять по адресу: Центр охраны дикой природы (конкурс им. В.М. Смирина), 117312, Москва, ул. Вавилова, д. 41, офис 2, smirin_konkurs@biodiversity.ru

 

 

Подробности на сайте www.vsekonkursy.ru/?p=23736

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку