V Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Актуально в 2014 году.
Конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить своё отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и помогает привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы в Российской Федерации. 
Конкурс проводится при поддержке Правительства РФ, что даёт шанс молодым талантам не только заявить о себе на федеральном уровне, но и почувствовать себя частью команды, формирующей будущее нашей страны. Организатором конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи».
В конкурсе может принять участие любой гражданин РФ в возрасте от 14 до 30 лет.
Конкурс затрагивает большинство социальных молодёжных проблем, актуальных на сегодняшний день. Конкурс проводится на территории всех субъектов Российской Федерации.
Зачем это нужно тебе?
Социальная реклама – это шанс спасти и сохранить: новую жизнь, разваливающуюся семью, редкий вид или целую планету. Это шаг к созданию мира, который будет не стыдно показать своим детям. Это вклад в будущее своей страны – той, из которой не захочется уезжать.
Кто знает, может быть, ты – именно тот человек, который сумеет заставить задуматься остальных? Тот, чью рекламу увидят миллионы? Тот, кто оставит свой след в этом мире?

Сайт конкурса: http://tvoykonkurs.ru/

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку