Вы этого ждали? Мы тоже!

Дорогие ребята! У нас очередной День рождения! Приглашаем тех, кто активно сотрудничал с нами на протяжении года, на наш Республиканский слёт юных журналистов. Те, кто бывал на наших слётах раньше, знают, что будет интересно. Тем, кто не бывал, мы сейчас расскажем :). Мы наградим победителей Второго Республиканского конкурса юных журналистов и победителей ежегодного конкурса «Газета в газете», отметим наиболее активных преподавателей и руководителей кружков и вручим настоящие корреспондентские корочки самым ярким юнкорам. Мы устроим для вас встречу с известными журналистами республики, которые дадут мастер-класс. А потом мы вместе с вами сделаем несколько газет, лучшие материалы из которых будут опубликованы в спецвыпуске! Слёт состоится 30 сентября в Национальной библиотеке РД им. Р. Гамзатова, г. Махачкала, пр-т Гамзатова (бывший пр-т Ленина), 43. Начало регистрации в 9:00. Ждём!

Дорогие ребята! У нас очередной День рождения! Приглашаем тех, кто активно сотрудничал с нами на протяжении года, на наш Республиканский слёт юных журналистов. Те, кто бывал на наших слётах раньше, знают, что будет интересно. Тем, кто не бывал, мы сейчас расскажем :). Мы наградим победителей Второго Республиканского конкурса юных журналистов и победителей ежегодного конкурса «Газета в газете», отметим наиболее активных преподавателей и руководителей кружков и вручим настоящие корреспондентские корочки самым ярким юнкорам. Мы устроим для вас встречу с известными журналистами республики, которые дадут мастер-класс. А потом мы вместе с вами сделаем несколько газет, лучшие материалы из которых будут опубликованы в спецвыпуске!

Слёт состоится 30 сентября в Национальной библиотеке РД им. Р. Гамзатова, г. Махачкала, пр-т Гамзатова (бывший пр-т Ленина), 43. Начало регистрации в 9:00. Ждём!

 

 

Программа Республиканского слёта юных журналистов

 

9:00 – 10:00 – Регистрация участников.
10:00 – 12:00 – Открытие слёта, подведение итогов Республиканского конкурса юных журналистов, конкурса «Газета в газете», проведение лотереи по подписке, вручение удостоверений юнкорам, награждение руководителей т/о.
12:00 – 12:30 – Кофе-брейк.
12:30 – 14:00 – Мастер-классы для юных журналистов.
12:30 – 14:00 – Семинар для руководителей творческих объединений.
14:00 – 16:00 – Тренинг по журналистике газеты «Орлёнок-Дагестан».
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку