Всероссийский интернет-конкурс «Принтер на службе у человека»

На конкурс принимаются живописные, графические работы, а также работы, выполненные в графических редакторах Paint, Adobe PhotoShop, CorelDraw, DeepPaint и другие.
Общие критерии для оценки конкурсных работ: актуальность идеи, оригинальность; новаторство, творческий подход в использовании материалов и технологических решений; новизна идеи; талантливое образное решение.
Возрастные категории: 6-9 лет; 10-13 лет; 14-17 лет.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в официальной группе конкурса по адресу http://vk.com/art_panica, или перейти по ссылке на сайте конкурса http://www.артпаника.рф Принимается 1 работа от одного участника. Каждая работа отправляется отдельно. Приём работ: до 25 декабря 2012 г. Участники конкурса отправляют работы в электронном виде на адрес: art-panica@mail.ru Письмо должно содержать архив rar. Архивированный файл необходимо называть по ФИО ребёнка + возраст. Например, Иванов_Иван_Иванович_10 лет.rar. В архиве должно находиться 2 файла:
1) Заявка: 1. ФИО конкурсанта + возраст (сколько лет); 2. Класс, образовательное учреждение полностью, ФИО педагога; 3. Тема, название работы и номинация; 4. Адрес электронный почты для связи.
2) Фотография творческой работы. Она должна называться по имени участника. (Например, Иванов_Иван_10 лет.jpg)
Работы должны быть в формате jpg.
Победители будут определяться путём открытого голосования в фотоальбомах официальной группы конкурса http://vk.com/art_panica. Каждый зарегистрировавшийся в группе может проголосовать за любую понравившуюся работу, но не более одного раза за одну работу (оргкомитет будет отслеживать голосование). Для голосования необходимо поставить +1 к комментариям понравившейся работы.
Победители, призёры и лауреаты конкурса будут награждены дипломами.
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку