Конец четверти. Кто-то подводит итоги уходящего года и строит планы на будущее, кто проводит в школах новогодние вечера. А мы решили устроить проводы 2014 года в ресторане «Академия». 
В зале царило новогоднее настроение: всюду стояли красивые ёлки, а лестницы были украшены хвойными ветками. Мы тоже соответствовали обстановке и были нарядно одеты. 
Программа у нас была интересная, с разными конкурсами. На празднике присутствовал диджей, она позволяла нам самим выбирать песни! Мы танцевали всевозможные танцы. Мальчики приглашали нашу классную руководительницу и девочек на лезгинку, а лучшая пара выбирала песни и исполняла её в караоке. Также мы пели рождественские хиты «Jingle bells« и «Happy New Year», текст которых мы заранее выучили. Эти музыкальные номера были нашим подарком для родителей. Ещё мы проводили опыты с командой «Открывашка». Было очень весело! Мы делали сухой лёд, вулкан, изображали супергероев, побеждали законы гравитации, издавали различные звуки из обычных труб! Спасибо моей маме и всем тем, кто помог побывать в новогодней сказке.  

Нина Юхаранова, наш юнкор, 5 «6» кл., 
гимназия №13, г. Махачкала

Новогодний выпуск
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку