Встреча с настоящим оптимистом

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я живу в Бурятии, учусь в 10 классе Загустайской СШ Селенгинского района. 
Вместе с юными журналистами из Бурятии и нашей наставницей Людмилой Будажаповной Доржиевой 
мне повезло стать участником Международного юношеского медиафорума «Артек». 
После всех встреч и мастер-классов у нас остались незабываемые впечатления!
Просмотров: 1827  |  Комментариев: 0

Новый выпуск

№10 19.05.2026 (19 Мая 2026)

Опрос

Когда было возрождение футбольного клуба «Динамо» (Махачкала)
  • 29 июня 2021

    12 (33%)
  • 5 августа 2022

    11 (31%)
  • 20 апреля 2023

    8 (22%)
  • 14 октября 2024

    5 (14%)