Если бы между людьми не было тёплых, дружеских отношений, то во всём мире царили бы погром и война. Но настоящая дружба в нынешнее время редкое явление. Можно казаться хорошим другом, но не быть им. Настоящая дружба – это, прежде всего, уверенность в том, что человек, которого ты считаешь своим другом, не оставит и не предаст в трудную минуту, будет держать в тайне то, что ты ему доверил. Настоящий друг никогда не посоветует ничего плохого и будет стараться сделать всё, чтобы тебе было лучше.
Дружба – это навсегда, что бы ни случилось, даже если судьба вас разлучит. В моей жизни есть два человека, которых я с гордостью могу назвать настоящими друзьями – это Аида и Муслимат. Я знаю, что могу положиться на них в любую минуту, что бы ни произошло. Так же и они могут на меня всегда рассчитывать. 
А каким должен быть друг или подруга? Верным! Терпеливым! Добрым! Да, именно таким. Друзей не может быть много: один, может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни - это просто приятели, товарищи, знакомые. Я желаю всем обрести настоящих друзей и подруг раз и навсегда.

Дженнет Гусейнова, 
6 «2» кл.,гимназия № 13, 
г. Махачкала

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку