Отзывы на публикации

«На пути мягкости»

(№ 51, декабрь 2012 г.)

Очень хорошо, что наши парни с малых лет идут в разные спортивные секции. Если желающих заниматься дзюдо много, как написано в этой статье, то это здорово. Главное, чтобы ребята ходили туда по собственному желанию, ведь добиться успеха в таком случае гораздо легче, а тренер в этом поможет.

Фатима
Алиева

 

«Снег кружится, летает, летает...»

 

(№ 51, декабрь 2012 г.)

Жутко интересная публикация! Я узнала необычные вещи о самых обычных вещах. Я даже не подозревала, что существует «арбузный снег». А ещё я поняла, что человеческой стойкости и храбрости нет границ: это же надо – пробежать босиком в шортах 21 километр за полярным кругом при 35 градусах ниже нуля! А мы ещё жалуемся, когда за окном -2.

Карина Баталова

 

«Письма Деду Морозу»

(№ 52, 27 декабря 2012 г.)

Прочитала письма девочек и вспомнила, что когда-то и я настрочила письмо Деду Морозу. Я попросила его, чтобы он подарил мне энциклопедию животных. И я её получила. В праздничный день встала утром и сразу заглянула под ёлку. Но там я ничего не нашла. Я расстроилась и стала собираться в школу. И когда заглянула в шкаф, увидела толстущую книгу о животных!
Через четыре года я достала её из шкафа, подошла к маме и спросила: «Мам, а помнишь, как мне Дед Мороз её принёс?». Мама засмеялась и ответила: «Нет, не Дед Мороз принёс, а я книгу купила!». Я немного расстроилась. Но всё равно продолжаю считать, что где-то есть этот волшебник, Дед Мороз.

 

Хадижат
Муртузова,
6 «4» кл., гимн. № 38, г. Махачкала

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку