Отзывы на публикации

«Аниме – это не мультик»

(№ 36, 20 сентября 2012 г.)

В одном из выпусков «Орлёнка» я вычитал мнение Айнули Данияловой об аниме… Она пишет, что считает японскую анимацию самым бессмысленным жанром мультфильмов. Я с этим категорически не согласен!
Взять, к примеру, самое популярное аниме – «Наруто»… Смысла там целый ворох… И дружба, и семья, и проблемы мужества, упорства, отваги… Проблема добра и зла, сложного выбора… В общем, сейчас всего и не перечислить… Или «Тетрадь смерти» - звучит устрашающе, но сюжет заключается в борьбе со злом, и нам показывают, что полное уничтожение всего гадкого, неприятного и злого невозможно. А если пользоваться незаконными способами, тебя приравнивают к тому самому злу! Разве здесь нет смысла?! Да, возможно, есть и глупое аниме, но такое я ещё не видел…
Так что не нужно так категорично к этому относиться… Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. И если не видишь в этом смысла, не нужно утверждать, что там его нет!

Динислам
Амирбеков

 

 «Забывчивая белка, или белка-садовод»

(№ 51, декабрь 2012 г.)

Я очень люблю животных! И «Живой уголок» - это отличная рубрика, в которой я могу прочитать много интересного о них. А статья эта написана настолько увлекательно и оригинально, что мне захотелось оказаться в том же парке и увидеть эту белку!

Варвара Касинова

 

 

«Под знаком дружбы»

(№ 36, 20 сентября 2012 г.)

Да-а… Дагестан считается самым гостеприимным краем. А ещё, несмотря на различие наций, происхождения, мы все уважаем друг друга, и многие удивляются этому. Мы дружбой народов сильны!
М.М.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку