Привет, «Орлёнок». Меня зовут Жарият Магомедсаидова, я учусь в 7-м классе. И всему седьмому классу я хочу передать огромный привет. Мне ещё хочется поздравить с 8 марта всех девушек, женщин и бабушек селения Дубри, особенный привет моей маме Муминат и сестре Маримке, а также и моим подругам Салимат, Райсат, Сабият и руководительнице Джарадат Магомедовне, желаю всем счастья и добра!
 

 

Мама!
Пусть безыскусны пожеланья эти,
Но посланы от сердца и любя.
Они для лучшей мамочки на свете,
Они звучат, родная, для тебя.
Здоровья, понимания, удачи,
Огромной радости, душевного тепла,
Хочу, чтоб улыбалась ты почаще,
И чтобы ты счастливою была.

Зарина Байрамбекова,
8 «а» кл.,
СОШ № 32, г. Махачкала

 

 

Я передаю привет всей Гергебильской СОШ № 2 и поздравляю учителей с 8 марта, особенно мою классную руководительницу Мадинат Курахмаевну и девчат из 9 «б».
У.П.М.

 

Привет всем! Настюша из 9 «в» Аймакинской СОШ! Я люблю тебя больше всех на свете! Поздравляю тебя с 8 марта. Желаю самого наилучшего. Ты самая прикольная, красивая и вообще лучшая девушка в мире!!! А твоя улыбка самая нежная, милая и красивая! Улыбайся :-* Ты чудо!
P.S. Жду ответа в 11 номере. Спасибо )))
М.

 

Пусть будут эти дни весенние
Полны любви и красоты,
Прекрасным будет настроение
И все сбываются мечты.
+7963...1856

 

Поздравляю с 8 марта моих одноклассниц Унайзат, Хадижат, Зарему, а также маму, сестру и соседку.

Патимат Магомедова,
9 кл.,
с. Ургани, Акушинский р-н

 

Привет, «Орлёнок». Я очень люблю свою маму и сестру и хочу поздравить их с Международным женским днём. Желаю крепкого здоровья и успехов. А также поздравляю своих учителей Ашуру Рабазановну, Написат Салиховну. Успехов им в работе.

Шаганаз Устарханова,
5 кл.,
Гулдынская СОШ,
Кайтагский р-н

 

 

Я люблю своё село. Передаю привет 8 классу. С 8 марта!

Зарипат, с.Чумли
 

 

Всех женщин селения Ратлуб сердечно поздравляю с 8 марта. Счастья, везенья и успехов!!!

+7964...4238
 

 

Привет, «Орлёнок». Я очень люблю свою маму и сестру и хочу поздравить их с Международным женским днём. Желаю крепкого здоровья и успехов. А также поздравляю своих учителей Ашуру Рабазановну, Написат Салиховну. Успехов им в работе.

Шаганаз Устарханова,
5 кл.,
Гулдынская СОШ,
Кайтагский р-н

 

 

Хочу передать привет Огнинской школе № 8 и нашему 7 классу, а также поблагодарить своих учителей за их нелёгкий труд. С праздником!
Ума

 

Привет всем учителям и ученикам Кировской СОШ. Особенно 10 классу. Всех с Международным женским днём! Джарият, Рисалат, Рабият, вы лучшие! Так держать!

С любовью, ваша одноклассница Джавгарат

 

Мы в школе провели мероприятие, посвящённое 8 марта. Его подготовил Хасбулат Салихович Устарханов. Учащиеся школы приняли активное участие, поздравили учителей, пели песни, посвящённые матерям. Наши мальчики поздравили своих одноклассниц, дарили подарки, мы были очень рады этому дню. Мы гордимся, что у нас такая весёлая школа.

Галимат Керимова, 8 кл.,
Гулдынская СОШ, Кайтагский р-н

 

 

 

Я хочу поздравить с 8 марта свою классную руководительницу Асият Магомедовну, свой класс, особенно лучшую подругу Зухру, передать привет своему селу. Желаю всем самого наилучшего. А ещё хочу поздравить Галину Юрьевну. Она учит нас рисовать, а сама ещё и хорошо поёт.

Алина Белякова, 6 кл.,
Капкайкентская СОШ № 1

 

 

От редакции: Вам есть, что сказать своим сверстникам? Хотите поделиться какой-то радостью, огорчением, новостью или просто своими мыслями? Пишите нам на почту orlenok_dag@mail.ru или присылайте смс на номер +79640007978. Также можно написать нам сообщение Вконтакте или в Одноклассниках и оставить свой комментарий к статьям на нашем сайте www.dagorlenok.ru. Ну и, конечно, обычную почту никто не отменял!

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку