В первый раз – в первый класс

В этом году 1 сентября традиционный Первый звонок прозвенел для восьмидесяти пяти первоклассников СОШ № 19 г. Махачкалы в посёлке Тарки. В девять часов началась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний; как всегда, во дворе школы собрались все учащиеся, родители и гости.  
Ребят поздравили глава пос. Тарки Али Усманов, заслуженный артист РД Абдурашид  Зиявутдинов. Наш добрый директор Камалутдин Меджидов поблагодарил педагогов, родителей, учеников за оказанную помощь и содействие в организации и проведении подготовительных мероприятий к учебному году. 
В нашей школе с 2010 года ведутся занятия по подготовке первоклассников по программе «Дошкольник». Мой папа Иса Ахмедов работу в школе считает самой ответственной, хотя он так же серьёзно и с любовью относится к работе на телевидении, на кумыкском радио. Я очень люблю своих родителей и горжусь ими.
Минутой молчания в этот 70-летний юбилейный год Победы школа почтила память погибших в  Великой Отечественной войне и жертв Бесланской трагедии. Очень хочется, чтобы дети жили в мире. 
И вот прозвенел заливистый Первый звонок, и двери школы открыл Ключом Знаний первоклассник К. Султанов. Первоклашки, совершив традиционный круг почёта, впервые вошли в  школу. В кабинеты их провожали родители, старшие братья и сёстры. Занятия во всех классах  начались с урока Мира, с участием приглашённых гостей.
С праздником, с Днём Знаний поздравляю весь педагогический коллектив во главе с директором Камалутдином Мухтаровичем. Желаю вам творческих взлётов в воспитании детей.

Барият Ахмедова, 8 кл., СОШ № 19, п. Тарки, 
г. Махачкала 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку