Привет, «Орлёнок». Я и моя подруга были неразлучны, но вдруг она от меня отдалилась, стала какая-то непонятная, теперь она дружит с другой девочкой. Что мне делать? Я её очень люблю. Помогите!
+7906…2584

От редакции: Попробуй поговорить с ней начистоту, выяснить, в чём причина. Может, ты чем-то невольно обидела её, или кто-то наговорил ей о тебе? Если же дело не в тебе, то просто прими эту ситуацию, не меняйся, не старайся понравиться подруге, возможно, через какое-то время она поймёт, что старый друг лучше новых двух, и оценит твою дружбу по достоинству!

 

 


Здравствуй, «Орлёнок!». Мы учимся в 6 «а» классе Аксайской СОШ №1 Хасавюртовского района.
У нас 20 человек в классе. Мы все такие разные, но мы очень любим друг друга. Наш класс дружный, сплочённый. У нас пять отличниц!
Нашу классную руководительницу зовут Райсахан Пайзуллаевна Дагирова. Мы сегодня в первый раз пишем в «Орлёнок-Дагестан». Газета нам очень нравится. Мы хотим дружить со всеми «орлятами»!

6 «а» класс,
СОШ № 1, с. Аксай

 

 


При чтении любой полезной литературы мы развиваем свою речь, учимся правильно излагать свои мысли. Человек начитанный – человек образованный. Советую всем читать побольше.

Магомедрапи

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку