8 марта – мамин день!

5 марта во Дворце детского творчества г. Махачкалы прошло мероприятие, посвящённое Международному Женскому дню. 
Учащиеся подготовили для своих дорогих мам и педагогов настоящий праздничный концерт с песнями, танцами, чтением стихов собственного сочинения. Учащиеся танцевальных студий «Национальные танцы» и «Кармен» порадовали приглашённых гостей мастерством хореографии. Юные гимнасты продемонстрировали различные трюки: шпагаты, мостики, колёса. Ученики студии «Лира» исполнили популярные песни, посвящённые мамам.
Верится, что хорошая постановка голоса поможет юным вокалистам в будущем стать настоящими певцами. 
В завершение праздника ведущие концерта, учащиеся студии «Юный журналист», вручили подарки всем присутствующим женского пола: юные воспитанники порадовали мам поделками, выполненными своими руками. После этого все дружно уселись за стол и стали лакомиться. Эта идиллическая картина порадовала меня и сподвигла на открытое обращение к своей маме. 
Так вот, мама, мамочка моя! Я от всей души желаю тебе всего самого хорошего, счастья, здоровья, добра. Я искренне желаю тебе оставаться всегда такой же яркой, лучезарной и вообще лучшей мамой на свете! Также хочу поздравить своих замечательных бабушек, тёть, сестричек, всех девчонок, которых я знаю, с Женским днём и пожелать им море улыбок и океан радости. Я люблю вас, мои дорогие!

Ильман Алипулатов, 
наш юнкор, 10 «б» кл., гимназия № 1, г. Махачкала 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку