Так важно радость подарить

Так сложилась судьба, что почти каждый из этих детей обделён родительской любовью, заботой и пониманием, а то и полностью их лишён. Но хорошо, что есть на свете люди, которые понимают чужую боль и готовы протянуть руку помощи, особенно если в этой помощи нуждается ребёнок…

\"\"Так сложилась судьба, что почти каждый из этих детей обделён родительской любовью, заботой и пониманием, а то и полностью их лишён. Но хорошо, что есть на свете люди, которые понимают чужую боль и готовы протянуть руку помощи, особенно если в этой помощи нуждается ребёнок…

На прошлой неделе в Дагестанском кукольном театре состоялся благотворительный показ спектакля «Стойкий оловянный солдатик», по произведению детского писателя Г.Х. Андерсена.
Так сбылась маленькая мечта детей-сирот и детей из малообеспеченных семей - все они стали участниками сказочного путешествия. Открывается занавес, и на сцене появляются артисты-кукольники, а в руках у них они – главные герои сказки. Свет приглушается, и куклы словно оживают, начиная говорить человеческим языком.
Актёры настолько глубоко и проникновенно играли, что равнодушным этот спектакль не оставил даже взрослых. Это была не просто постановка, а романтическая сказка о любви, о дружбе и о стойкости, одним словом, обо всём том, что так необходимо этим мальчишкам и девчонкам в их жизни.

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку