\"Юный журналист\" набирает высоту!

Дорогие орлята! Пишущие и фотографирующие! Или пока ещё просто нас читающие! Спешим вам сообщить, что каждый из вас по-прежнему может принять участие в нашем конкурсе! Благо, что номинаций у нас на всякий вкус и цвет! Помечтайте о вашем будущем, расскажите нам о Герое нашего времени или человеке, который является лучшим в своём деле, опишите незабываемую поездку по просторам нашей республики, поразмышляйте на тему экологии, откройте секреты бабушкиного сундука. Напоминаем, работы принимаются до конца августа. Присылайте свои фотографии, статьи и видеосюжеты на электронную почту orlenok_dag@mail.ru и на адрес редакции: 367000, г. Махачкала, ул. Горького, д. 14, 4-й этаж. Победителей конкурса ждут отличные призы! Подробности на нашем сайте: www.dagorlenok.ru А пока мы продолжаем печатать на страницах наших спецвыпусков работы наиболее отличившихся участников конкурса, одними из первых приславших свои журналистские творения. Заглянем, что там?

Дорогие орлята! Пишущие и фотографирующие! Или пока ещё просто нас читающие! Спешим вам сообщить, что каждый из вас по-прежнему может принять участие в нашем конкурсе! Благо, что номинаций у нас на всякий вкус и цвет! Помечтайте о вашем будущем, расскажите нам о Герое нашего времени или человеке, который является лучшим в своём деле, опишите незабываемую поездку по просторам нашей республики, поразмышляйте на тему экологии, откройте секреты бабушкиного сундука.
Напоминаем, работы принимаются до конца августа. Присылайте свои фотографии, статьи и видеосюжеты на электронную почту orlenok_dag@mail.ru и на адрес редакции: 367000, г. Махачкала, ул. Горького, д. 14, 4-й этаж. Победителей конкурса ждут отличные призы!
Подробности на нашем сайте:
www.dagorlenok.ru
А пока мы продолжаем печатать на страницах наших спецвыпусков работы наиболее отличившихся участников конкурса, одними из первых приславших свои журналистские творения. Заглянем, что там?

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку