«ДЕТИ О СПАСАТЕЛЯХ»

Для участия в литературном конкурсе принимаются работы объемом до 3 листов формата А4. Работы могут быть сопровождены стихотворениями, фотографиями и рисунками.

Для участия в литературном конкурсе принимаются работы объемом до 3 листов формата А4. Работы могут быть сопровождены стихотворениями, фотографиями и рисунками.

Конкурсные работы принимаются по следующим номинациям:
Для школьников 1-4 классов – сказка о спасении сказочных героев.
Для школьников 5-11 классов – «Профессия Спасатель» - статья-размышление или эссе о профессии спасателя, пожарного. Возможные сюжеты: профессия спасатель, пожарный в контексте выбора профессии, трудности профессии, о героизме спасателей и т.д.
Общая категория для школьников 1 – 11 классов - «Юный спасатель: как мне удалось предотвратить чрезвычайную ситуацию».
Дополнительная номинация «Безопасный новый год». К участию в конкурсе принимаются работы, выполненные в любой изобразительной форме (поделки, плакаты, стихи, песни и т.д.). Представленные работы должны иллюстрировать правила пожарной безопасности при использовании пиротехники, елочных гирлянд и других новогодних украшений.
Конкурсная работа должна сопровождаться заявкой на участие в конкурсе (сопроводительным письмом) с указанием фамилии и имени участника, возраста, класса и названия школы, адреса проживания, контактного телефона и указания категории конкурса.
Заявки с конкурсными работами направляются по электронной почте: konkurs@spas-extreme.ru
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Заполнить заявку на портале детской безопасности МЧС России www.spas-extreme.ru.
2. Отправить работу в адрес соответствующего Главного управления МЧС России.
Итоги конкурса подводятся - не позднее 30 декабря 2011 года. Победители конкурса будут оглашены на сайте www.spas-extreme.ru.
Для получения дополнительной информации обращаться на электронную почту: konkurs@spas-extreme.ru

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку