Конкурс детского рисунка «Дом для черепахи Руфлекс»

Объявлен международный конкурс детского рисунка «Дом для черепахи Руфлекс». Крайний срок 15 сентября 2013 года.
Для участия в конкурсе необходимо представить рисунок с изображением домика, в котором живёт черепаха Руфлекс. Конкурс проводится в трёх возрастных группах: с 4 до 8 лет; с 9 до 12 лет; с 13 до 15 лет.
Рисунки могут быть выполнены на любом материале и в любой технике. Рисунки, выполненные с помощью электронных устройств, на конкурс не принимаются. К рисунку прилагаются полное имя, возраст (день, месяц и год рождения), пол и полный адрес, включая номер телефона и e-mail. Рисунки, которые ранее выставлялись, участвовали в других конкурсах, выставках, на конкурс не принимаются. Участник может подать не более одного рисунка на конкурс.
Призы: I группа – детский велосипед Wind Destiny KS18-01/609L; II группа – домашний спорткомплекс LECO-IT; III группа – подарочный сертификат «Спортмастер» номиналом 4500 руб. В каждой группе также будет вручён специальный приз – любая настольная игра стоимостью до 1000 руб.
В конкурсе участвуют только рисунки, отправленные в электронном виде (фото, скан-копия). Рисунок необходимо выложить на одну из страниц RUFLEX в соцсетях «Вконтакте» или «facebook», либо прислать на адрес: pr@diana.ru. При желании любой участник может прислать оригинал своего рисунка в офис ТД «Руфлекс» по адресу: 141400, Московская обл., г. Химки, Транспортный пр-д, влад. 5, Дарье Рогожиной.

 

Сайт конкурса: www.ruflex.ru/konkurs

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку