Конкурс фотографии «Здравствуй, школа!»

Объявлен конкурс фотографии для детей из России и стран СНГ «Здравствуй, школа!» Крайний срок 24 ноября 2012 года.
К участию допускаются дети школьного возраста. Суть конкурса: сделать и прислать весёлую школьную фотографию с праздника 1 сентября вместе с подписанным смешным комментарием или сделать и прислать школьную фотографию в виде открытки с подписанным поздравлением с 1 сентября.
Работы принимаются в электронном виде, формат фотографии jpg. В теме письма необходимо указать «конкурс» и отправить на адрес konkurs@shkolnaya-karta.ru. При отправке работ необходимо указывать: страну, город; фамилию и имя ребёнка; номер школы; класс; контактный телефон родителей; контактный e-mail. Работы, к которым не приложена требуемая информация, к участию в конкурсе не допускаются. В случае несоответствия фото теме конкурса фотография к участию в конкурсе допущена не будет. Работы, полностью или частично дублирующие ранее присланные, на конкурс приниматься не будут.
Призы: 1 место – iPad; 2 место – iPhone; 3 место – iPod. Три победителя получат годовой выпуск журналов «Игры и Игрушки» за 2012 год. 12 самых интересных и весёлых фотографий или открыток будут размещены на официальном перекидном календаре компании «Алконст.Smiles.Школьная карта» на 2013 год.
Интересующие вас вопросы можно задать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-09-59 или по адресу: konkurs@shkolnaya-karta.ru
Сайт конкурса: http://contest-2012.shkolnaya-karta.ru
 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку