Конкурс поделок «Я придумал это сам!»

С 21 марта по 25 апреля 2013 года «Баловастики» объявляют конкурс детских поделок «Я придумал это сам!». Мы ждём сделанных ребятами необычных поделок. Чем же они должны быть необычны? Тем, что сделаны из необычных материалов. Из тех, что обычны и привычны в хозяйстве – на кухне или в вашем пенале, но нечасто используются в детском творчестве. Это крышки от банок и бутылок, коробочки и баночки, старые ручки и колпачки от фломастеров, одноразовые тарелки, ложки и вилки, скорлупки от грецких орехов или фисташек, пластиковые «киндер-яйца», трубочки для коктейлей, старые зубные щётки и мочалки, а также многое другое. Всё то, что недавно считалось ненужным и просто «мусором». Если ваша фантазия изобрела из никому уже ненужных «вторичных» материалов нечто прекрасное и удивительное, присылайте нам фотографию вашего «чуда», а также описание, как это было сделано.
Работы принимаются по адресу vtmbalovastiki@gmail.com с пометкой «Я придумал это сам!». Также на сайте открыт раздел форума, где работы можно будет выложить собственноручно.
Самые лучшие работы будут размещены на нашем сайте «Баловастики.рф» в соответствующих разделах. Ваше авторство будет обязательно указано.
Возраст участников: от 3 до 16 лет. Пожалуйста, указывайте фамилию, имя автора, его возраст, а также подробно описывайте процесс изготовления работы.
Итоги конкурса будут подведены 5 мая 2013 года.
Всем участникам конкурса «Я придумал это сам!» будут высланы на электронную почту памятные сертификаты, а победителям - дипломы.
Работа, признанная лучшей, будет награждена на нашем ежегодном Празднике Весны - 8 мая 2013 года. Если победитель приехать не сможет, то приз мы обязательно вышлем по почте. Мы ждём ваших работ!

Сайт конкурса: www.balovastiki.ru/about/news/?ELEMENT_ID=894

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку